• Херсон

Зараз на екранi

ТВ програма

05:35Мовою зорь

06:00Новини

06:15Погода

Четвер

Погода у Херсоні на тиждень

02.12.2021

05:57

Джерело: Журналіст – Савченко Марина
7.03.2014

У Херсоні – чужі військові?

Переполох у Херсоні. На центральній площі – військові у чужій формі. Правда, перехожих, які зупиняються, заспокоюють: у нашому місті проїздом місіонери ОБСЄ. Тут представники двадцяти країн. Делегація курсує на Крим. Дорогою іноземні військові зізнаються журналістам: налаштовані пробути в Криму не менше тижня. Хочуть відвідати військові частини, поспілкуватися з тими, хто стоїть на кордонах, і з місцевими мешканцями. То є місія. Втім, на в’їзді до півострова стає зрозуміло: місія нездійсненна. На озброєному блокпосту «Перекоп» гостям не раді. Отримавши відмову, місія їде іншою трасою. На в’їзді до Арманська – делегацію чекає дежавю. Військові ОБСЄ повертаються в бік Херсона. А завтра спробують ще раз потрапити на півострів.
Цитата
  • Херсонка

  • 7 березня 2014 20:03
  • Група: Гости
  • ICQ: --
  • Реєстрація: --
  • Коментарів: 0
  • Публікацій: 0
 
НАТО - геть!
Приїхали - подивились - будь-ласка, їдьте додому та поясніть що НАТО нам не потрібно.
Цитата
  • НАТО ТАК

  • 8 березня 2014 05:58
  • Група: Гости
  • ICQ: --
  • Реєстрація: --
  • Коментарів: 0
  • Публікацій: 0
 
НАТО - геть!
Приїхали - подивились - будь-ласка, їдьте додому та поясніть що НАТО нам не потрібно.


НЕ НАМ , А ВАМ !!!
Цитата
  • виталий

  • 8 березня 2014 10:55
  • Група: Гости
  • ICQ: --
  • Реєстрація: --
  • Коментарів: 0
  • Публікацій: 0
 
Нужно гнать с УКРАИНЫ зеленых человечков,а не НАТО.
Цитата
  • Древлянин

  • 8 березня 2014 12:59
  • Група: Гости
  • ICQ: --
  • Реєстрація: --
  • Коментарів: 0
  • Публікацій: 0
 
А почему миссионеры ОБСЕ в военной форме, а не в рясе? Или это НАТОвские подстрекатели. ПРАВИЛЬНО, что их в Крым не пустили педи*ов нигде кроме Гейропы не любят.
Цитата
  • Група: Гости
  • ICQ: --
  • Реєстрація: --
  • Коментарів: 0
  • Публікацій: 0
 
в своей стране мы разберемся сами. не суйте свой нос в наши внутренние дела. убирайтесь домой.
Цитата
  • Група: Гости
  • ICQ: --
  • Реєстрація: --
  • Коментарів: 0
  • Публікацій: 0
 
Похоже тут в комментариях одни зеленые человечки или бараны тупоголовые! Что войны захотели? Или вам достаточно того, что сказал ваш любимый Путлер? При чем здесь НАТО- наблюдатели от ОБСЕ! Военные им видите не нравятся, а кто по вашему должен дать оценку создавшегося положения-учительницы младших классов? Знает Путлер, что выводы комиссии будут не в его пользу, потому и не пускает наблюдателей в Крым! А вы еще подгавкиваете, изменники!
Цитата
  • Древлянин

  • 8 березня 2014 16:14
  • Група: Гости
  • ICQ: --
  • Реєстрація: --
  • Коментарів: 0
  • Публікацій: 0
 
Херсон. Правильно сделали, что не пустили им бы там попу на немецкий крест порвали - вони бы было... А так все чинно и благородно. Пусть по Херсону погуляют, их здесь хлебом-солью встречают. С праздником 8 марта поздравляют. Они радуются, улыбаются как дети. winked
Цитата
  • Група: uLoginuLogin
  • ICQ: --
  • Реєстрація: 10.03.2014
  • Коментарів: 1
  • Публікацій: 0
 
Я особисто проти війни, тому вважаю що місія представників потрібна, а ті хто кажуть брудні речі про них нехай краще мовчать.
Цитата
  • украинец

  • 10 березня 2014 17:01
  • Група: Гости
  • ICQ: --
  • Реєстрація: --
  • Коментарів: 0
  • Публікацій: 0
 
Хотели посмотреть на русскую освободительную армию (РОА). Но там командующий другой, нет генерала Власова.
РОА несет свободу на крыльях лжи и обмана мир и свободу в регионы Украины с оружием в руках!
Цитата
  • Игорь

  • 10 березня 2014 17:40
  • Група: Гости
  • ICQ: --
  • Реєстрація: --
  • Коментарів: 0
  • Публікацій: 0
 
Я думаю что Русским здесь не место надо гнать их с Крыма, у всех жителе которые против входа Крыма в состав России у весках автоматы,кто против-избивают,стреляют,ломают видео камеры.Захватывают журналистов наших военных военские части,я думаю что НАТО должны нам помочь.Россия не имеет права находиться на территории Украины ,диктовать что делать что говорить,как делать,что смотреть,в России людей уже ограничили они не видят правду,не имеют право говорить свое мнение ,так будет и в Крыму.Крым и так обрезали от правды,ВСЕМИРНОЙ правды и трансируют Русскую лож!!!Путин не издаст назад он пойдет дальше и к нам в Херсон и дальше в Киев! Киев не здастца ,Хнрсон не здастца Украина не здастца!!! Слава Украине!!!
Цитата
  • Славко

  • 10 березня 2014 20:41
  • Група: Гости
  • ICQ: --
  • Реєстрація: --